«Каждый раз любовь моя росла и достигла пика. Мы стали жить вдвоем на съемной квартире. Мы стали официальной парой...»
5
постов
4
поста
3
поста
3
поста
2
поста
праздники заканчиваются, но настроение должно остаться хд не злитесь на погоду и помните, все будет хорошо хд

внешности f.a.q. гостевая нужные парни нужные девушки хочу к вам шаблон анкеты
стелла администратор
тайлер администратор
лорен администратор

ариэль администратор
леонардо администратор

F E V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » F E V E R » guest book » хочу в голливуд!

хочу в голливуд!

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Код:
<!--HTML--><center><div class=topic-bg><div class=topic-title>

хотите в голливуд?

</div><div class=topic-cont>

не проблема! эта тема специально для тех, кто хочет к нам, но не хочет приходить в пустоту/в одиночестве. достаточно лишь заполнить небольшой шаблончик (можно и без него, как пожелаете) и немного подождать, пока наши участники заберут вас в свои любящие руки :з

<div class=topic-code>[b]внешность[/b]: или варианты внешностей/ролей, которые вы хотите занять<br>
[b]о персонаже/отношения[/b]: все идеи, которые есть у вас насчет своего персонажа, а также желаемых отношений, можно написать здесь<br>
[b]связь с вами[/b]: можно сразу указать связь, чтобы заинтересованные игроки могли связаться с вами </div>

</div></div></center>

0

2

привет народ, хочу заявится к вам, женским персом, но не знаю кем именно
может кто то заберет меня к себе и подскажет кого взять?

0

3

адский потрах написал(а):

привет народ, хочу заявится к вам, женским персом, но не знаю кем именно
может кто то заберет меня к себе и подскажет кого взять?

вечера. хд
я тут себе бедовую эмоционально запутавшуюся сбежавшую невесту ищу. хд
Рейчел Вайс не интересует? хд

+1

4

адский потрах написал(а):

подскажет кого взять?

я вот ее ищу) не в пару правда, но нужнааа
нужные девушки

0

5

нет, спасибо
не по мне это

0

6

внешность: в моей голове крутиться Кейт Бекинсэйл или Лена Хиди. Возможны и иные варинты, но типаж похожей. Такие яркие женщины, смелые, в какой-то степени бунтарки и любящии мамы или просто жены)
о персонаже/отношения: Ищу всех и всё) Не хочется идти в пустоту, а типаже немного написала выше. В целом это свободолюбивая, упрямая и яркая женщина
связь с вами: в данной теме

0

7

лили написал(а):

внешность: в моей голове крутиться Кейт Бекинсэйл или Лена Хиди. Возможны и иные варинты, но типаж похожей. Такие яркие женщины, смелые, в какой-то степени бунтарки и любящии мамы или просто жены)
о персонаже/отношения: Ищу всех и всё) Не хочется идти в пустоту, а типаже немного написала выше. В целом это свободолюбивая, упрямая и яркая женщина
связь с вами: в данной теме

Очень многие тут ждут хиди
И вальдау не исключение
Он и его будущая жена смогут обеспечить вас игрой, если возьмёте эту прекрасную женщину
Лопес же будет безумно рада подруге в лице Кейт

+2

8

лили написал(а):

Лена Хиди

могу сказать, что подруга у вас будет в моем лице точно  http://funkyimg.com/i/ZVBa.png

+1

9

Adele, Emilia Clarke
доброго, спасибо за совет) Лена была моим первым вариантом, но немного не знаю, как отыгрывать её детей. всё же самой придётся их прописывать)

0

10

лили написал(а):

Adele, Emilia Clarke
доброго, спасибо за совет) Лена была моим первым вариантом, но немного не знаю, как отыгрывать её детей. всё же самой придётся их прописывать)

Тут уже все зависит от вас
Можно же взять и без детей

+1

11

Adele
получается я могу редактировать её реальную биографию, некоторые части, на свой вкус?
надо подумать, спасибо))

0

12

лили написал(а):

Лена Хиди

Лена слишком крута, чтобы сомневаться!
Берите её обязательно!
А дети... ну далеко не все здесь канонодроч... ревностные приверженцы строгого соблюдения канона.
Ирл вот Костер-Вальдау тоже папка двоих дочек. А здесь - нет)
Зато, в моем представлении, они с Хиди просто идеальные друзья [Адель не даст соврать))].

+1

13

Nikolaj Coster-Waldau
спасибо за помощь) как раз узнала, что хотела))

0

14

лили написал(а):

Кейт Бекинсэйл

я не как все хд да простят меня все
давно влюблен в игру Кейт, со времен Ван Хельсинга, и поэтому буду рад вас видеть здесь
хорошие отношения это минимум, а дальше можем с вами обсудить, если будет желание)

+1

15

внешность:Гвен Стефани
о персонаже/отношения: для меня главное найти игру, не хочется сидеть во флуде и в итоге уйти. готова активна писать посты, придумывать совместные сюжеты.
связь с вами: пока буду здесь, если кто заинтересуется дам аську, скайп и так далее.

0

16

Гвен написал(а):

Гвен Стефани

я была бы рада видеть эту чудесную женщину и певицу
могла бы от себя предложить хороших подруг и игру соответственно

0

17

Jennifer Lopez написал(а):

могла бы от себя предложить хороших подруг и игру соответственно

Джей Ло!!! разве я могу отказаться)

+1

18

внешность:хмм вот тут я не знаю. В первый раз приплыл на Голливуд, так что был бы очень рад вашей помощи
о персонаже/отношения: Вообще хотелось бы сыграть персонажа юного (15-20) с легимх характером. Человека, который любит юмор, живое общение и вообще весь такой свой в доску ))
Про отношения. Друзья/товарищи/родственники. Враги которые скоро станут друзьями!
связь с вами: эта тема, а потом ЛС

0

19

конфетка написал(а):

внешность:хмм вот тут я не знаю. В первый раз приплыл на Голливуд, так что был бы очень рад вашей помощи
о персонаже/отношения: Вообще хотелось бы сыграть персонажа юного (15-20) с легимх характером. Человека, который любит юмор, живое общение и вообще весь такой свой в доску ))
Про отношения. Друзья/товарищи/родственники. Враги которые скоро станут друзьями!

а какой пол?

0

20

а какой пол?

думаю все-таки М

0

21

конфетка написал(а):

думаю все-таки М

ну я могу предложить одного из младших братьев
так же был бы рад Дилану Спрейбери, Коди Кристиану

0

22

конфетка написал(а):

могу предложить тома холланда http://funkyimg.com/i/ZVBa.png

0

23

конфетка написал(а):

я бы хотела увидеть на фивере дэвида кастро, например http://funkyimg.com/i/ZVBa.png если возьмете его, могу от себя пообещать дружбу http://funkyimg.com/i/ZVAV.png

0

24

конфетка написал(а):

Вообще хотелось бы сыграть персонажа юного (15-20) с легимх характером. Человека, который любит юмор, живое общение и вообще весь такой свой в доску ))

том холленд? http://funkyimg.com/i/ZVAR.png

0

25

ребят, вы шикарные **
уже хожу давно вокруг да около
и все больше думаю вернуться на ролевые, и очень хотелось бы именно к вам прийти
но увы я никогда не смогу самостоятельно определиться с ролью
поэтому и сейчас в этой теме нахожусь
очень надеюсь на понимание и помощь
а еще надеюсь, что мне хотя бы здесь повезет с этой темой и я смогу найти себе роль

0

26

покемон написал(а):

ребят, вы шикарные **
уже хожу давно вокруг да около
и все больше думаю вернуться на ролевые, и очень хотелось бы именно к вам прийти
но увы я никогда не смогу самостоятельно определиться с ролью
поэтому и сейчас в этой теме нахожусь
очень надеюсь на понимание и помощь
а еще надеюсь, что мне хотя бы здесь повезет с этой темой и я смогу найти себе роль

добрый вечер, а какие вас интересуют критерии внешности роли :glasses:
м или ж?
не хотите придти по заявке эми адамс или джен морриссон мужской ролью, игрой обеспечим http://funkyimg.com/i/UpSu.png

Отредактировано Jake Gyllenhaal (2016-11-19 20:49:34)

0

27

Jake Gyllenhaal
я за обе команды играть могу и люблю :D
увы, но нет
заявки мне не понравились

0

28

покемон написал(а):

я за обе команды играть могу и люблю

А не хотите ко мне Мэдсом Миккельсеном?  http://funkyimg.com/i/Uqc7.png  Я, правда, пока заявку не написала, но мы могли бы всё в ЛС обсудить))

0

29

покемон написал(а):

Jake Gyllenhaal
я за обе команды играть могу и люблю
увы, но нет
заявки мне не понравились

А мне вот нужна бывшая жена
Внешность Мари авгеропулос
Игрой смогу обеспечить
Так же лопез нужен бывший муж, а Адель настоящий
Игрой так же обеспечат

0

30

покемон, доброго вам)
от себя могу предложить, например, любого свободного из каста волчонка, эндрю гарфилда, айлу фишер, эмму стоун (там на нее в "хочу видеть" заявку помню), даниэль кэмпбелл (вроде бы роль идет на освобождение), эзру миллера, аманду сейфрид, кэри маллиган, киру найтли
это те, кто так или иначе связан с моими и кого вспомнил х)

0

Вы здесь » F E V E R » guest book » хочу в голливуд!