«ежду разумом и сердцем я всегда выбирала чутко/бархатно, но неконтролируемо сжимающуюся в груди мышцу, которая столь энергично/молниеносно — порой...»
9
постов
5
постов
4
поста
4
поста
4
поста
мы пережили середину недели, осталось совсем немножко потерпеть до долгожданных выходных. вдохновения, фиверцы. когда мы вместе, никто не круче ♥

внешности f.a.q. гостевая нужные парни нужные девушки хочу к вам шаблон анкеты
жози администратор
тайлер администратор

лорен модератор
алекса модератор
ариэль модератор

F E V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » F E V E R » guest book » хочу в голливуд!

хочу в голливуд!

Сообщений 91 страница 120 из 184

1

Код:
<!--HTML--><center><div class=topic-bg><div class=topic-title>

хотите в голливуд?

</div><div class=topic-cont>

не проблема! эта тема специально для тех, кто хочет к нам, но не хочет приходить в пустоту/в одиночестве. достаточно лишь заполнить небольшой шаблончик (можно и без него, как пожелаете) и немного подождать, пока наши участники заберут вас в свои любящие руки :з

<div class=topic-code>[b]внешность[/b]: или варианты внешностей/ролей, которые вы хотите занять<br>
[b]о персонаже/отношения[/b]: все идеи, которые есть у вас насчет своего персонажа, а также желаемых отношений, можно написать здесь<br>
[b]связь с вами[/b]: можно сразу указать связь, чтобы заинтересованные игроки могли связаться с вами </div>

</div></div></center>

0

91

Henry Cavill написал(а):

ходячийсекс
Александра дадарио, Сьюки Уотерхаус

А дадарио свободна?)))))

0

92

ходячийсекс
список занятых внешностей

+1

93

Думаю теперь между эйсой Гонсалес, Сашкой дадарио, Лейтон мистер и Джессикой бил)))

0

94

За Сашку

0

95

Kate Beckinsale написал(а):

За Сашку

Спасибо) мечусь просто)))

0

96

ходячийсекс
Эйса конечно!

0

97

ходячийсекс написал(а):

мечусь просто)))

не знаю что тут думать. самая мне кажется подходящая это эйса http://s3.uploads.ru/PXThF.jpg

0

98

ходячийсекс написал(а):

Сашкой дадарио

сашка просто огонь
даже не сомневайся

0

99

ходячийсекс написал(а):

Лейтон мистер

я тут и жду ее  http://funkyimg.com/i/ZVBa.png  несмотря ни на что забрала бы сразу  http://funkyimg.com/i/ZVAV.png

0

100

Теперь Сашка Лейтон или Эйса!!!!

0

101

внешность: emma roberts / shay mitchell
о персонаже/отношения: проблема как раз в этом и заключается, что у меня абсолютная нулевая степень идей. я просто люблю_обожаю_боготворю этих девочек и хочу ими вновь поиграть. просто за неимением идей, хочется найти кого-то с кем можно будет придумать что-то_как-то_зачем-то, от  чего можно будет отталкиваться при написании анкеты с:
связь с вами: still stayin here

0

102

символ воды, буду рад обеим и придумаем игру) пс. а с эммой так вообще в одном фильме играли хд

0

103

внешность: aaron johnson
о персонаже/отношения: пока хотелось бы услышать какие-нибудь идеи/пожелания по возможному сюжету и отношениям. нужен ли он кому-то, чтобы не просто "был", а для игры?
связь с вами: пока останемся в этой теме.

0

104

cheesy
доброй ночи :)
мне нужна случайная интрижка фиби на одну ночь, которая обернулась внезапной беременностью (мужчина, конечно не будет ничего знать, по началу по крайней мере), а потом они попробуют сблизиться, приняв факт, хотя бы как друзья, попытаться прижиться, узнать вообще друг друга. роль обязывающая, но если вдруг подойдет - велкам  http://funkyimg.com/i/VuFF.png

0

105

cheesy написал(а):

о персонаже/отношения: пока хотелось бы услышать какие-нибудь идеи/пожелания по возможному сюжету и отношениям. нужен ли он кому-то, чтобы не просто "был", а для игры?

твою мааать!
неужели мои молитвы были услышаны?  http://funkyimg.com/i/UpSt.png
приходите, я игрой 100% обеспечу.

0

106

cheesy написал(а):

Доброго времени суток! Заберу в друзья! Тем более у Себастьяна с Лиз семья, а Лиз с Аароном сколько снимались (они же тоже дружат, будем дружить семьями).
Обещаю затащить в игру!

0

107

cheesy написал(а):

нужные парни а у меня вот такое предложение есть
внешность вообще не принципиальна)

0

108

Phoebe Tonkin, оу. ну, это серьезное предложение хд надо обдумать.
Amy Adams, Sebastian Stan, это приятно слышать. вы меня почти заманили хд
Romee Strijd, ну, если честно, меня уже смутило начало заявки. потому что при всем желании я не готов в каждом посте наливать воды на 7к и выше. я больше привык писать, сколько напишется. так что извините.

0

109

cheesy написал(а):

оу. ну, это серьезное предложение хд надо обдумать.

пожалуйста  http://funkyimg.com/i/VuFF.png  надумаете - мое лс всегда открыто

0

110

cheesy написал(а):

Amy Adams, Sebastian Stan, это приятно слышать. вы меня почти заманили хд

мы вместе играли в фильме "Под покровом ночи". Фильм пиздат. Аарон шикарен. Номинация на Золотой Глобус заслуженная. Пусть на съемочной площадке Аарон и Эми ни разу не пересеклись, зато на пресс-конференциях и на премьерах всегда были рядом хд

0

111

внешность: Фань Бинбин
о персонаже/отношения: я хочу жить полноценно этим персонажем здесь, хочу быть частью семьи, найти прекрасных партнеров по игре, друзей, подруг, знакомых и самых близких мне людей. Я подстроюсь под любой сюжет, в любую ситуацию. Скажу честно, мне совершенно не знакома актриса Фань Бинбин, но именно это и подкупает меня, (пишу от первого лица, 3000к - 8000к.)
связь с вами: буду здесь.

0

112

Фань написал(а):

о персонаже/отношения: я хочу жить полноценно этим персонажем здесь, хочу быть частью семьи, найти прекрасных партнеров по игре, друзей, подруг, знакомых и самых близких мне людей. Я подстроюсь под любой сюжет, в любую ситуацию. Скажу честно, мне совершенно не знакома актриса Фань Бинбин, но именно это и подкупает меня, (пишу от первого лица, 3000к - 8000к.)
связь с вами: буду здесь.

Не знакома актриса, но хотите взять?)
У меня есть пара идей, если хотите - обсудим потом в личном порядке.

0

113

Benedict Cumberbatch, не знакома совершенно, не видела так часто в ролевом мире, именно это подкупает. Я не смотрела с ней фильмы, но в курсе, что она снималась в Люди Икс: Дни минувшего будущего, Железный человек 3 и многих других проектах. Гугл мне в помощь))
Спасибо, что ответили, обязательно напишу лично))

0

114

Фань написал(а):

Чудесный выбор, знаю как минимум нескольких человек, кто был бы очень рад этой внешности. Нетипичная талантливая актриса, лично я жду http://funkyimg.com/i/UpSP.png
PS, а я вот смотрел с ней сериал

0

115

внешность: вероятнее всего Russell Tovey
о персонаже/отношения: Начну с главного - ни разу не играл в Голливуде и даже представления не имею, как тут дела делаются. Потому особо идей и не ахти.
Собственно хочу найти хотя бы одного человека (можно и больше), который поможет разобраться и влиться в игру.
Единственное, что могу сказать о персонаже, что он гей (отсюда и внешка)
связь с вами: скину скайп, аську, что еще там есть, если нужно, а пока здесь буду

0

116

штекер написал(а):

внешность: вероятнее всего Russell Tovey
о персонаже/отношения: Начну с главного - ни разу не играл в Голливуде и даже представления не имею, как тут дела делаются. Потому особо идей и не ахти.
Собственно хочу найти хотя бы одного человека (можно и больше), который поможет разобраться и влиться в игру.
Единственное, что могу сказать о персонаже, что он гей (отсюда и внешка)
связь с вами: скину скайп, аську, что еще там есть, если нужно, а пока здесь буду

могу предложить дружбу)
жду связь!

0

117

Michiel Huisman, добра)
Skype - kostya86rus94

0

118

штекер написал(а):

Michiel Huisman, добра)
Skype - kostya86rus94

Добавился  http://funkyimg.com/i/UpSb.png

0

119

внешность:возможно, я буду похожа noomi rapace, katherine waterston, или на девушку с неординарной внешностью.
о персонаже/отношения:скажу честно,  у меня нет определенных мыслей и задумок, касательно самого сюжета, поэтому,искренне надеюсь, что буду кому-то нужна.
связь с вами: скайп, ася, если нужно, а пока останемся в этой теме.

0

120

тишина написал(а):

katherine waterston

добрейшего)
я просто маякну, что могу предложить друзей, да хд

0

Вы здесь » F E V E R » guest book » хочу в голливуд!